Atelier de Hieronymus III FRANCKEN (né en 1611)

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Le banquet d'Esther Huile sur cuivre. (Restaurations). 69,8 x 87,8 cm Reprise de la composition conservée au Musée de Bourg-en- Bresse.