Lot n° 40
Estimation :
6000 - 8000
ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Jan van der HEYDEN (1637-1712)
Scène animée devant un château Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 111,5 x 160,5 cm