ÉCOLE ITALIENNE de la fin du XVIIe siècle

Lot 44
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 9 000EUR
Grand bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement Huile sur toile. (Accidents, restauration, petits manques).