Lot n° 47
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIe siècle
La déploration du Christ Huile sur panneau. (Coupée à droite). 41 x 32 cm