Lot n° 48
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
La rencontre d'Eliezer et de Rebecca au puits Huile sur toile, rentoilée. 60 x 74,5 cm