Lot n° 154
Estimation :
3000 - 4000
PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré à trois... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés
PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré à trois bras de lumière feuillagés et fleurs de porcelaine ornés, sur une terrasse, de chiens de Fô en grès émaillé de Chine turquoise et aubergine. Style Louis XVI. (Petits accidents et manques au chien de Fô). Hauteur: 39 cm