PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 4 000EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à trois bras de lumière feuillagés. Fût en gaine à décor de guirlandes de feuilles de chêne sommé d'un pot-à-feu. Style Louis XVI. (Monté à l'électricité). Hauteur: 65 cm Largeur: 48 cm