Lot n° 157
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
PAIRE DE LAMPES "SINUMBRE" en tôle relaquée... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés
PAIRE DE LAMPES "SINUMBRE" en tôle relaquée vert et dorée. Pied en balustre sur une base octogonale. Avec des verres gravés (rapportés). Époque Restauration. Hauteur: 67 cm