Lot n° 163
Estimation :
1000 - 1500
: 900EUR
PAIRE DE GRANDS VASES de forme balustre à... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés
PAIRE DE GRANDS VASES de forme balustre à large col en porcelaine du Japon à riche décor polychrome de personnages dans des réserves fleuries. Époque Meiji. Hauteur: 71 cm