Lot n° 170
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894)
Renard pris au piège devant une perdrix Terrasse au naturel signée. Statuette en bronze à patine verte. Marque de fondeur: EV 2207. Longueur: 19 cm