Lot n° 171
Estimation :
: 500EUR
PLAQUE À PAPIERS en bronze doré en forme... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés
PLAQUE À PAPIERS en bronze doré en forme de deux mains entrelacées dans un entourage feuillagé. Époque Romantique. Longueur: 20 cm