Lot n° 174
Estimation :
700 - 800
: 1 200EUR
PAIRE DE PETITS CANDÉLABRES en bronze doré... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés
PAIRE DE PETITS CANDÉLABRES en bronze doré et bronze patiné ornés d'un jeune faune tenant deux bras de lumières feuillagés. Base ronde à feuilles d'eau. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 16,5 cm