Lot n° 176
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
GROUPE en albâtre, d'après Clodion, représentant... - Lot 176 - Beaussant Lefèvre & Associés
GROUPE en albâtre, d'après Clodion, représentant une nymphe, un faune et un enfant autour d'une coupe de raisin. XIXe siècle. (Accidents et manques). Hauteur: 50 cm