COMMODE à façade et côtés galbés ouvrant... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
5000 - 6000 EUR
COMMODE à façade et côtés galbés ouvrant à trois tiroirs en marqueterie de cubes sans fond et losanges en bois fruitier. Poignées et entrées de serrure rocailles en bronze. Travail de l'Est du XVIIIe siècle. Hauteur: 82 cm - Largeur: 116 cm Profondeur: 69 cm