COMMODE à façade et côtés galbés en noyer... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 4 800EUR
COMMODE à façade et côtés galbés en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs et un glissant découvrant un secret. Plateau parqueté. Pieds galbés à enroulements. Ornementation de bronzes. Époque Louis XV. Hauteur: 83 cm - Largeur: 117 cm Profondeur: 61 cm