Lot n° 188
Estimation :
2500 - 3500
: 4 800EUR
COMMODE à façade et côtés galbés en noyer... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés
COMMODE à façade et côtés galbés en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs et un glissant découvrant un secret. Plateau parqueté. Pieds galbés à enroulements. Ornementation de bronzes. Époque Louis XV. Hauteur: 83 cm - Largeur: 117 cm Profondeur: 61 cm