Lot n° 189
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS en hêtre mouluré... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés
PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLETS en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds galbés nervurés. Époque Louis XV. (Accidents et réparations). Hauteur: 86 cm - Largeur: 58 cm Profondeur: 50 cm