Lot n° 191
Estimation :
500 - 800
: 500EUR
MIROIR à fronton à parecloses dans un encadrement... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés
MIROIR à fronton à parecloses dans un encadrement en bois doré et sculpté de volutes et feuillages. Époque Louis XV. (Miroir rapporté). Hauteur: 79 cm Largeur: 49 cm