Lot n° 194
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
PETITE CONSOLE d'applique demi-lune en bois... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés
PETITE CONSOLE d'applique demi-lune en bois sculpté redoré. Ceinture ajourée à entrelacs. Pieds fuselés cannelés rudentés feuillagés à entretoise ornée d'un pot à feu. Dessus de marbre rouge des Pyrénées. Époque Louis XVI. Hauteur: 84 cm - Largeur: 34 cm Profondeur: 80 cm