Lot n° 195
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
TRUMEAU en bois relaqué mouluré à décor sculpté... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés
TRUMEAU en bois relaqué mouluré à décor sculpté de noeuds de rubans, médaillons, pots à feu. Miroir surmonté d'une huile sur toile ovale ornée d'une scène galante. Époque Louis XVI. Hauteur: 170 cm Largeur: 105,5 cm