CONSOLE DESSERTE à côtés incurvés en acajou... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
CONSOLE DESSERTE à côtés incurvés en acajou et placage d'acajou mouluré. Un tiroir. Quatre montants en colonnes cannelées à tablette d'entretoise. Dessus de marbre blanc veiné à galerie. Époque Louis XVI. Hauteur: 89 cm - Largeur: 130 cm Profondeur: 48 cm