Lot n° 3
Estimation :
150 - 200
: 800EUR
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722)
Paire de petits perroquets perchés sur des rochers en porcelaine émaillée verte et aubergine sur le biscuit.
Hauteur: 9,4 cm