Lot n° 13
Estimation :
150 - 200
: 450EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Masque de Kyogen en bois sculpté et polychromé du type Oji, vieil homme grimaçant, la bouche grande ouverte.
(Usures).
Hauteur: 19 cm