Lot n° 41
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Manche de kozuka en sentoku à décor en hira bori et doré des douze animaux du zodiaque entrelacés. Non signé.
(Dépatiné).
Longueur: 9,3 cm