Lot n° 50
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Nagamaru gata en shibuichi à décor en taka zogan de cuivre et cuivre doré d'un Nyo debout.
Signée Inakawa Naokatsu.
(Dépatinée).
Hauteur: 8 cm