Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
: 1 700EUR
JAPON - Début de l'époque Edo (1603-1868)
Nadegaku gata en fer à décor incrusté en hira zogan de cuivre doré d'un aigle sur une branche de pin. Non signée.
Hauteur: 8 cm