Lot n° 87
Estimation :
600 - 800
: 400EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Mokko gata en shibuichi à décor incrusté en taka zogan de cuivre doré de dix chevaux courant sur fond nanako. Non signée.
(Dépatinée).
Hauteur: 8 cm