Lot n° 205
Estimation :
1200 - 1500
: 1 300EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Okimono en buis, serpent enserrant une tortue. Les yeux incrustés de corne blonde.
Signé Masatami to.
Largeur: 8,4 cm