Lot n° 210
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Manju en laque hirameji or sur fond noir à décor en hira maki-e de laque rouge et or d'un masque d'oni.
(Petit manque).
Diamètre: 4 cm