Lot n° 211
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Manju en laque fundame à décor incrusté de nacre de branches de pruniers en fleurs.
(Manques d'incrustations).
Diamètre: 3,5 cm