Lot n° 215
Estimation :
: 250EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Deux petits okimono dans le style des netsuke en ivoire, trois musiciens chantant et jeune femme battant le linge.
Signé Gyokosai et Shuunsai.
(Restaurations).
Hauteur: 3,4 et 2,6 cm