Lot n° 223
Estimation :
: 350EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en ivoire, petite grenouille posée sur trois cosses de haricots entremêlées. Non signé.
(Grenouille détachée).
Largeur: 5 cm