Lot n° 227
Estimation :
1000 - 1200
: 2 300EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en bois, bouc couché la laine ondulée, ses pattes repliées sous lui.
Signé Kokei.
Hauteur: 2,5 cm