Lot n° 235
Estimation :
600 - 700
: 350EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en buis, femme pilant du riz, son enfant accroché dans son dos souriant par dessus son épaule.
Signé Minkoku.
Hauteur: 5,3 cm