Lot n° 240
Estimation :
1200 - 1500
: 4 200EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle
Netsuke en buis, personnage chinois debout, s'abritant la tête avec sa manche flottante, un carquois dans le dos.
Non signé.
Hauteur: 8,2 cm