Lot n° 243
Estimation :
2000 - 3000
: 1 200EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle
Netsuke en bois, hollandaise debout une trompe à la main, tenant un enfant dans son dos souriant par-dessus son épaule. Non signé.
(Petits chocs).
Hauteur: 8,7 cm