Lot n° 244
Estimation :
1500 - 2000
: 1 100EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en buis, femme aux prises avec un homme tombé à terre, pouffant de rire.
Signé Masamitsu.
(Restauration aux orteils).
Hauteur: 6,9 cm