Lot n° 248
Estimation :
1500 - 2000
: 3 200EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en ivoire, deux lapins faisant leur toilette.
Les yeux incrustés de corne brune.
Signé Rantei.
Hauteur: 2 cm