Lot n° 252
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en ivoire, shishi assis sur une terrasse ajourée avec une balle et son petit.
(Gerce au dessous).
Hauteur: 3,5 cm