Lot n° 256
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XVIIIe siècle
Netsuke en ivoire, sanglier baugé, ses yeux incrustés de corne brune et blonde.
Signé Ranichi.
Largeur: 4,3 cm