Lot n° 269
Estimation :
: 150EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en buis et laque de style negoro, homme assis finissant son bol de saké. Non signé.
(Usures).
Hauteur: 2,4 cm