Lot n° 271
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en bois, sanbikisaru, trois singes assis se couvrant les oreilles, les yeux et la bouche les uns les autres.
Signé Shugetsu.
Hauteur: 3,8 cm