Lot n° 274
Estimation :
150 - 200
: 120EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en buis, petit modèle de masque Nô, de type Shishiguchi. Non signé.
(Gerce à la mâchoire).
Hauteur: 5 cm