Lot n° 275
Estimation :
: 170EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en buis, petit modèle de masque de théâtre populaire, de type tengu.
Signé Kokuzan.
Hauteur: 4,6 cm