Lot n° 279
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en buis, petit modèle de masque de Nô du type Shishiguchi.
Signé Koma.
Hauteur: 6,8 cm