Lot n° 289
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en buis, petit modèle de masque de type
Okina, souriant. Non signé.
(Petit éclat à l'intérieur).
Hauteur: 4,7 cm