Lot n° 319
Estimation :
600 - 800
: 1 500EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en ivoire, Ebisu et Fukurkuju luttant en sumo sur une arène en balles de riz.
Signé Hakushin.
Hauteur: 4 cm