Lot n° 327
Estimation :
800 - 1000
: 1 600EUR
JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)
Manju ryusa en corne de cerf à décor ajouré d'un feuille de paulownia au-dessus d'une fleur de chrysanthème stylisé.
Diamètre: 4 cm