Lot n° 335
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
JAPON - Fin de l'époque Edo (1603-1868)
Netsuke en ivoire, prêtre nettoyant un immense grelot, qui contient une balle mobile.
Signé Shuosai.
Hauteur: 3,2 cm