Lot n° 339
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Netsuke en ivoire, Okame tenant une corde et un éventail, un cerf à ses côtés.
Signé Kigyoku.
(Restauration à l'éventail).
Hauteur: 4,4 cm