Lot n° 347
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle
Netsuke en ivoire, Ono no Komachi debout s'appuyant sur un bâton, un rouleau à la main.
Signé Hidemasa.
(Infime éclat).
Hauteur: 4,9 cm